Не стоит

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня резко перестал стоять член. Утром ещё все было нормально а на вечер уже всё, второй день так. С чем это может быть связано, что со мной не так?
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-12 09:00
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины и подростки. Возможно переутомились или был стресс. Успокойтесь. Все восстановится.