Длительность ПА в 20 лет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дисфункция жёлчного пузыря (не отдаёт нужное количество желчи, накапливает в себе), кашель (из-за курения), боль в пояснице (в силу худощавого телосложения. Имеются несколько нервных тиков, ярко выражены
Здравствуйте, возникла проблема с репродуктивной системой. В связи с частыми командировками каждый раз приезжая к своей возлюбленной я чувствую потерю формы и так дальше. Дело заключается в том, что длительность полового акта с каждым таким приездом все уменьшается и уменьшается. Стоит мне побыть какое-то время дома, пережить стресс, «потренироваться» - становится лучше, но не значительно, стоит уехать - «тренировки» коту под хвост. Но в данный момент ситуация становится хуже и хуже. Я молодой человек с ускоренным метаболизмом, с нервной работой и жизнью в целом. Сейчас купил дапоксетин С3, может даст какие-то результаты. В крайнем случае пойду на обрезание или ещё чего похуже. Если раньше считалось успехом продержаться 5 минут, то сейчас я мечтаю о 2 минутах. С точки зрения мужской самооценки чувствую себя ужасно. Да, я конечно слишком много занимался самоудовлетворением в период последнего отъезда, в силу своего возраста. Так же в избытке употребляю никотин на основе электронных сигарет (на основе глицерина и пропиленгликоля)
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 09:17
Причины преждевременного семяизвержения разные и методы лечения отличаются. Если не поможет дапоксетин, пробуйте презервативы с анестетиком или лидокаин спрей на головку. При повышенной чувствительности головки эти методы работают. Можно ввести в головку тогда еще и гиалуроновую кислоту. Она тоже дает хороший эффект
Платная консультация
Игорь 2021-11-03 09:33
Хорошо, спасибо. Вроде бы пробовал лидокаиновые презервативы, но результат был не сильно заметен. Насчёт спрея это действительно интересно, спасибо, попробую. Хорошего дня!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 12:43
Пожалуйста, здоровья Вам.