Не сняла серги на М Р Т

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делала МРТ и забыла снять золотые серги, делала пояснично крестцовый отдел, скажите пожалуйста как то это может повлиять на здоровье? Какие то последствия могут быть? У меня после исследования заболела голова.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-02 20:20
Никаких последствий не будет. Не переживайте!
Елена 2018-12-02 20:23
Спасибо большое, просто всегда говорили снять, а тут вдруг нет, и я про них вспомнила уже когда там лежала, а почему тогда попрасили снять бустгалтер? Значит это всетаки что то значит? Там же есть застежки.
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-05 21:14
Протокол требует. На здоровье серьги не повлияют