Организм после постинора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Принимала постинор не так давно, хотела бы узнать могут ли быть какие серьезные последствия после него? Что нужно делать чтобы в дальнейшем он не повлиял на здоровье будущих детей? Может нужно сходить провериться или сдать какие анализы, чтобы узнать возможны ли негативные его последствия и повлиял ли он на мое здоровье? Очень переживаю по этому поводу. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:30
Здравствуйте! Разовый прием не повлияет. Но больше так не делайте. Может быть сейчас гормональный сбой