Не слишком темные, выделения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая вот проблема, месячные прошли уже можно сказать 10дней назад. И тут начали мазать коричневые выделения. Ничего не болит. Запаз резковато, как у месячных вобщем. Скажите это серьезно? Эти выделения не темные, светло немного кровавые коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 15:31
Добрый день, Наталия.
Такое возможно при овуляции, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. В вашей ситуации желательно сделать УЗИ.