Не сгибается палец после открытого перелома со смещением и осколками

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте! 14 ноября 2018 (58 дней назад) я получил травму средней фаланги среднего пальца левой руки. Открытый перелом со смещением и с осколками. Мне сделали остеосинтез. Спицы были установлены сквозь две фаланги-верхней и средней и заходили немного на нижнюю. Спицы удалили через 5 недель. Сейчас всё более менее срослось, но сустав, как мне сказали СЕЛ. Палец не сгибается. Каковы шансы разработать его? Снимки флюорографии прилагаю.
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 17:08
Интересно видеть последние все рентгенограммы, а не только этапные. Реабилитация в большинстве случае состоит из лечебной гимнастики, физиотерапии и наблюдения. Что делали Вы, пока не очень понятно