Не сбрасывается вес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте пью L-Тераксин 150 но вес не уходит почему, щит. Железа удалена полностью, проходила месяц назад Радио Йод. Все хорошо, а вес стоит колом, и питаюсь дробно, и, и еще живот торчит как у беременной,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-17 23:41
Здравствуйте, Надежда.
Л-тироксин не является средством для похудения, Вы что-то путаете.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Какой у Вас рост и вес?
  2. Какие меры Вы предпринимаете для снижения веса (пишите очень подробно)?
  3. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
  4. Что сейчас с уровнем ТТГ и Т4 свободного? Укажите результаты наиболее свежих анализов с датами сдачи и нормами Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.