Не сбивается давление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Удаление аденомы гипофиза 2014, принимает гормоны!
Здравствуйте. У мамы раньше не было повышенного давления. В редких случаях обходилась четвертушкой капотена. Последние 3 дня идут приступы, до 200, капотен не помогает. Сегодня выпила в 15: 00 и 17: 00 по четверти норваска. Затем в 22: 00 опять выпила, уже половину норваска, итого за день 1 таблетка. В 1: 00 ночи давление 165/90 и лезет вверх по ощущениям. Подскажите, что и когда теперь пить? Спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте ей нужно начать принимать утром эдарби кло 40-12,5 мг и при кризе также моксонидин 0,2 мг