Не регулярный цикл, мультифолликулярнве яичники

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте мне 26 лет в анамнезе две беременности, первая беременность закончилась замера ем плода 12 нед., вторая беременность рождением дочери, всю беременность на дюфастоне. Роды 2015. г. Хотим второго ребёнка. Менструации сами не приходят только с прогостероновыми препаратами,. Пропивали фемостон 3 мес, прогинову и дюфастон 3 цикла, ОК, и стимуляция клостилбегитом всё с перерывами и всё бестолку. По УЗИ овуляции нет, яичники большие много фоликулов доминантных не бывает гормоны сдавала прогостерон 1.2 Возраст пациента: 26 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-25 11:36
Добрый день.
Если на фоне стимуляции овуляции нет и других причин отсутствия беременности нет по данным обследований, то необходимо задуматься в вашей ситуации об ЭКО.