Не провоцирует ли циклоферон лимфолейкоз? Лейкоциты, лимфоциты у росту?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,! У мужа хронический лимфолейкоз стадия А, обострился хронический простатит, назначили антибиотик, циулоферон колоть и простакор колоть, Циклоферон не активизирует лимфолейкоз? Он иммуномодулЯтор же.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-20 15:54
Здравствуйте.
Таких данных в литературе нет.
В связи с тем, что такое влияние этого препарата недостаточно изучено, советую от его применения отказаться.
Всего хорошего.