Не прошёл тест у нарколога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу комиссию, кардиограмма показала аритмию. Дома знакомая дала таблетки АЛЛАПИНИН, пить 2 раза через 8 часов. На следующий день не прошёл тест у нарколога, сказал что я курю спайс(не курю вообще 35 лет). Через какое время я смогу сдать повторный тест у нарколога?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-12-06 12:42
Сердечно-сосудистые препараты должна давать не знакомая, а они должны быть назначены врачом кардиологом после тщательного исследования (ЭКГ, холтер, УЗИ сердца).

Антиаритмические препарата очень опасные и могу вызвать полную остановку сердца. Вам оно надо?

Про нарколога вообще не понял ваш пост. На каком основании он сделал выводы, что вы употребляете спайс?
Александр 2020-12-09 19:15
Пошёл на повторный анализ через три дня, не прошёл снова. Так и написано спайс-7,9.
Идете в любую лицензированную лабораторию и там сдаете анализы методом ГХ-МС. Рекомендую Инвитро. Если там все чисто, то можете подавать в суд.