Не прошел психиатра по призыву в армию

Спрашивает: Эльвина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел в армию по контракту, но не прошёл психиатра. Решил тест на 66 процентов, а надо было на 69. Врач предложил лечь в психиатрическую больницу на один месяц, но я не хочу. Хочу служить, что мне делать, подскажите пожалуйста, как быть в такой сиьуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-03 18:35
Здравствуйте, Эльвина.
Пока не пройдете психиатрическую экспертизу и не определитесь со своим психическим здоровьем, то служить в армию Вас не возьмут. Вам поставлен только предварительный диагноз, кт может и не подтвердиться после прохождения врачебной комиссии в стационаре.