Не происходит овуляция

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ходила к врачу с проблемой задержка месячных она выписала дюфастон, витаминЕ и фолиевую кислоту. Направила на УЗИ я сделала УЗИ врач сказала что у меня не происходит овуляция а гинеколог сказала что бы я продолжала пить таблетки. Месячные восстановились приходят вовремя. А беременности так и нет. Что вы мне посаветуйте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, сдесь проблема комплексная, на расстоянии не решить, необходимо видеть гормональные анализы, мазки, и разбираться в чем проблема, овуляция может быть не каждый месяц это нормально, если ее вообще нет, но тогда это проблема. Сколько месяцев вы уже принимаете дуфастон?