Не проходит зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит зуд в интимной зоне. Сдавала мазок на флору степень частоты он в норме, моча тоже. Решила проставлять свечи гексикон и пропить метронидазол, выпила капсулу флюканазола, но зуд не проходит, что делать в таком случае? Может заменить на другие препараты? Анализ на бак посев пока что нет возможности сдать.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 16:04
Здравствуйте! Возможно у вас аллергия, если мазок в норме, значит микрофлора непричем
Платная консультация
Ольга 2021-09-15 17:33
Добавились творожистые выделения, это от гексикона? Или молочница? Может ли эльжина помочь от молочницы?