Не проходит пятно на соске после чистки канала

Спрашивает: Pokina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, кормлю грудью. Закупорился канал, появилось пятно белое на соска, канал пробили и больше застоев не было, но пятно так и не проходит. Периодически забивается на половину и болит ноющей болью. Иногда выходит белый творожок, а иногда вообще проходит, но потом возвращается. Почему не проходит, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-06 07:09
Здравствуйте!
Почему не проходит, что это может быть? - вы кормите грудью в настоящее время? Приложите фото соска.