Не проходит опухоль и болит нога в колене

Спрашивает: Людмила Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сломала ногу месяц назад. В голеностопе обе кости срослись. Беспокоит колено, не проходит опухоль и больно ходить. Можно ли прогревать колено? Врач сказал что все в порядке.
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-05 14:28
На основании присланных фото рентгенограмм (низкого качества) можно думать о переломе в области коленного сустава. Нужно уточнить диагноз (лучше всего - сделав КТ).