Не проходит гарденерелез? Что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два раза уде лечила гарденерелез и уреоплазму, первый раз пила юнидокс солютаб, второй раз вильпрафен солютаб, в обоих случаях ещё был метронидазол, свечи тержинан и бетадин, в окончании лечения каждый раз вставляла гинофлор э плюс баксет
После первой болезни сдавала повторный анализ контрольный все было чисто, но выделения были желтоватые
Но оно как будто не уходит совсем
Бывают выделения с примесью желтоватой, но не так критично как при болезни ранее
Запах прелый бывает
Выделения не всегда с помесью , но все же
Подскажите, что пропить чтоб до конца ушло или провставоять свечи может какие с лактобактериями?
Прилагаю фото, заранее извиняюсь за подробности такие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

4 ответа

Анастасия 2021-12-07 16:40
Добавлю, что делала узи, все в порядке, гинеколог говорила у меня врожденная эктопия
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 22:51
Добрый день. Лучше приложите контрольный анализ.
Возможно вы не всё сдали.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-08 11:27
Не могу найти этот лист с анализами.
Ну вот два раза лечилась и по разному в принципе
Но остатки есть
Как вылечить скажите пожалуйста, чем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-08 16:15
Необходимо знать что лечить.
Сдайте фемофлор 16