Когда проходит инфекция после лечения

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечусь против микоплазмы хом. И гарднерелы вагиналис, можно ли пользоваться назначенными свечами, вне зависимости от того какой я принимаю препарат? . когда пролечусь от микоплазмы и гарднереллы. Через какое время могу сдать контрольный анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Ульяна. Можете пользоваться свечами. Контрольные анализы сдаются через 10-14 дней после окончания лечения. С уважением, Константин Анатольевич.
Добрый день, Ульяна, вам нужно принимать антибиотики только вместе со свечами. Контрольный мазок вам можна сдавать не ранее чем через 14 дней после окончания лечения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА