Не проходит болячка больше года

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня уже год не проходит болячка на носу. Если не ошибаюсь, все началось с того, что у меня там был прыщь. Прошел уже год, болячка не исчезла. Что это может быть? Как попробовать лечить?
это рак? Прикрепил фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

6 ответов

Добрый день. В такой ситуации нужна дерматоскопия. Возможно это базалиома.
Тимур 2019-03-18 19:29
Это правда похоже на базалиому?
Я был один раз у дерматолога, там меня очень быстро осмотрели без прибора, сказали, ничего страшного нет, помажся бепантеном, я мазал примерно неделю, но мне это никак не помогло(
По фото трудно сказать. Но смущает то что образование не проходит в течении года. Нужно смотреть дерматоскопом.
Тимур 2019-03-19 09:28
Вот еще фото
Тимур 2019-03-19 09:29
Не болит и не кроваточит
Нужна обязательная дерматоскопия.