На лице болячка, не проходит. Чем лечить? Пожалуйста

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: маме - 87 лет
Хронические заболевания: Перенесла инсульт, потеряла память. Прописаны таблетки инстенон и винпоцетин. Еще на ночь даем тромбо-асс.
Здравствуйте, у мамы (ей 87 лет) на лице болячка, диаметром около 2-х см. Нарастает, потом отваливается. Болит. Не проходит. Посоветуйте пожалуйста, чем её полечить, какой мазью? С уважением, Алексей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-03 09:10
Здравствуйте Алексей!
Вы можете добавить качественные фото?
Сколько времени существует?
Алексей 2017-09-04 06:47
Здравствуйте, Алина Викторовна.
С фотографией быстрее всего не получится, мама не согласится, да и пишу я Вам в тайне от неё. Болячка у неё около 2-х лет уже. По моему становится всё больше и больше.
Спасибо Вам, что откликнулись.
С уважением Алексей
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-05 00:35
Алексей!
В таком случае, нужно показать очно онкологу.
Алексей 2017-09-05 06:44
Здравствуйте, Алина Викторовна! Да, Вы правы! Спасибо большое за консультацию.
С уважением, Алексей.