Не проходит Аллергия после укуса осы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не проходит Аллергия после укуса осы
Здравствуйте, Началось с того что укусила оса в голову, началась аллергия на животе в виде крапивница. На следующий день заболел лимфоузел, дней через 5 заболела ангиной, но вот 2 недели никак аллергия не проходит стало только больше восновном на животе и спине. Супрастин пила дня 3 результата нет. Это так аллергия держится из за укуса осы? Или что может быть. Никогда небыло аллергии не на что. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-28 17:43
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Ольга 2018-09-29 08:30
Для определения причины заболевания сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, Узи органов брюшной полости, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам. Гипоаллергенная диета, никсар, фосфалюгель, панзинорм, био гая.