Аллергия не проходит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Меня недавно укусила чёрный паук но маленький и мне стал очень плохо отвезли меня в больницу после осмотра Доктора мне поставили капельницу Реамберин а потом Кальци глюконат а после этого водили антибиотик Цефтриаксона всё в/в и после этого не проходя часа я начал чесаться везде большие волдыри. Врач сказал: что у вас на Реамберин аллергия но это временно не волнуйтесь это пройдет назначил антигистамин таблетки Тавегил. Но аллергия у меня не проходит. Я вас очень прощу помочь пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-11 09:36
Это может быть реакция и на антибиотик. Принимайте вместо тавегила ксизал, сорбекс, супрастин вм 5 дней. Сделайте общий развернутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации