Аллергия на укусы насекомых

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера покусали насекомые (мошки), сегодня на коленях появились красные пятнышки. Места укусов стали больше, припухли (расчесывала их). Ранее была подобная реакция (месяц или 2 назад) на комариные укусы. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-02 15:04
Здравствуйте!
Покажите сыпь дерматологу чтобы исключить инфекционный процесс. Пока собираетесь на прием наносите крем Тридерм 1 раз в сутки.