Не приятные ощущения

Спрашивает: маша0312
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня с сегодняшнего дня стали беспокоить неприятные ощущение во входе вагалища, ощущение, что там что-то есть, как будто пузырек с воздухом выходит, меня два дня были первые месячные, до сегодня, выделений было очень мало. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Идти к врачу