Не приятные ощущение
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоют ощущения, иногда как будто что то ноет и тянет не много в женский половых органах. Анализы всегда хорошие УЗИ тоже, но на протяжение 2 х лет такие ощущения. Бывают месяц два нет, потом три дня есть и снова месяц могут не быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 12:33
Здравствуйте. В таком сл чае вам обязательно необходимо обратится к доктору на осмотр. Только из описания жалоб сложно определить, что у вас.