Почему до месячные еще 2 недели а уже не приятные ощущения

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пажайлуста месячные идут регулярно каждый 28 дней да них еще 2 недели тянит поясница болит до бокам внизу живота опухло там все за день был не защищеный па хотим с мужем 2-го ребенка пока не как но прошел тока 1 месяц) первый ребенок получился после того как пропила дювастон 2 месяца в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 11:13
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова