Не пришли месячные после цикловита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня нерегулярный менструальный цикл, врач назначила пить 3 месяца Цикловита и ременс. Цикловита первая пачка закончилась, я начала вторую, уже 7 выпила, а месячных до сих пор нет. Как мне быть, продолжать ли пить Цикловита дальше? И вообще когда могут прийти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:21
Здравствуйте. Продолжать. При нерегулярном цикле спрогнозировать сложно.