Тест отриц нет месячных

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня поликистоз, делали гистероскопию, после назначали дюфастон, когда закончила пить началось кровотечение 2.03 после 26.03пришли месячные ещё раз и все после задержка по сей день, тест отриц, иногда живот по ноет и все. Гистероскопию была 26.12.16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:03
И Вам тоже добрый день!:) Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни вопроса - ничего. Кроем того, в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем?
Платная консультация
Эмма 2017-05-17 09:17
Здравствуйте, У меня поликистоз, назначали дюфастон, когда закончила пить началось кровотечение 2.03 после 26.03пришли месячные ещё раз и все после задержка по сей день, тест отриц. В чем причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:18
Здравствуйте еще раз.
В неэффективности лечения в первую очередь. На фоне СПКЯ часто бывает нерегулярный цикл и задержки. Если вы не вылечились, то очевидно, что цикл не стабилизируется