Пришли месячные в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая ситуация. Последние месячные были с 13 по 19 февраля. Цикл стабильный. Все вовремя, вплоть до часа. 1-го марта был ПА и 2-го утром пришли месячные невзначай. Идут не обильно (не как обычно). Что это может быть? Скажу что ПА не было месяца полтора и последний был с новым партнером. За последние 3 месяца сбросила немного вес. Может ли это быть гормональным сбоем? Стоит ли бежать к врачу? И ещё хотела начать со следующего цикла пить противозачаточные. Если сейчас это месячные можно ли начать пить их сейчас?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: месячные были в середине цикла после приёма последней таблетки месячные не пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:11
Здравствуйте, у вас овуляция с геморрагическим синдромом. Осмотр врача необходим
Платная консультация
Татьяна 2016-03-03 14:30
А осмотр необходим во время этих месячных или после того как пройдут?