Месячные, беременность, джес?

Спрашивает: Мария Ардашева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в августе врач назначил Джес. Начала пить с первого дня цикла. На 13 день был па. На 14 пропуск таблетки. На 15 день выпила две таблетки, в том числе пропущенную. Месячные пришли на 27 день цикла. Второй цикл пропуска таблеток не было. Месячные пришли на 30 день, т. е тогда я уже начала пить новую упаковку. Длились они 5 дней вместо 6 и как мне показались были более скудные. Во втором цикле я проходила лечение в дневном стационаре офтальмологии. Мне ставили по глаз укол Ципрофлоксацин + диксометазон. Витамины В и С. Третий цикл пью без пропусков. Вопрос: может ли наступить беременность на фоне пропуска таблетки? И могут ли быть месячные в это время?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:29
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Мария Ардашева 2017-09-29 19:42
Нет не делала.
Мария Ардашева 2017-09-29 19:44
Нет не делала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 21:57
Сделайте. Вас это успокоит. Но объективно - беременность очень маловероятна
Платная консультация
Мария Ардашева 2017-09-29 22:15
Спасибо, Елена Викторовна.