Не повлияет это на планирование беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не давно был поставлен диагноз аутоиммунного тиреоидита, до этого ничего об этом не знала
Здравствуйте, 12.11.20 была лапороскопия по удалению кисты с правого яйичника, так же были прочищины трубы, после операции долго не начиналась менструация была задержка довольно долго интима в этот период времени не было, потом всё же менструация началась и по окончанию её появились выделения желто оранжевого цвета, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 22:20
Добрый вечер, возможно воспалительный процесс, нужно сделать УЗИ органов малого таза, мазок на флору.