Планирование беременности и лечение зуба

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последняя менструация была 11 декабря, овуляция была 26 декабря (это я поняла по выделениям) ПА был 23 утром. Есть ли вероятность беременности, когда я могу о ней узнать? И можно ли сейчас лечить зуб? Стоматолог сказала, что лечение будет долгим, около месяца, просто, если в этом цикле Ее получилось, хочу хоть в след успеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 09:15
Лечение зуба не повлияет на возможную беременность. Рекомендую дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
Надежда 2017-01-04 09:28
Ну а пока значит можно заняться лечением зуба, я правильно вас поняла?