Задержка менструаций/анемия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поллиноз, герпес 1/2 тип, ВПЧ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: на сегодняшний момент у меня задержка менструаций на 5 дней, цикл регулярный 28-29 дней, отклонения очень редко. Тест на беременность со второго дня задержки - отрицательный (беременность не планирую) .
Из обстоятельств влияющих на задержку и хотелось бы узнать, может ли быть задержка связана быть с тем, что за неделю до предполагаемой менструации сдавала кровь и у меня выявили латентный железодефицит, я в свою очередь налегла на продукты содержащие железо и витамин С (без усердствования вроде). Могло ли это повлиять на задержку?

Из физиологических ощущений на данный момент у меня много белых выделений без запаха, грудь слегка налилась и ощущения внизу живота как при менструациях, только слабее во много раз, не постоянно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 08:45
Доброе утро, нет, не могло повлиять.