Не пошли месячные вовремя

Спрашивает: Не важно
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, не пошли месячные вовремя. 2 день задержки, было такое только 2 раза в жизни считая этот. Посоянный цикл. В конце мая в начале июня был стресс, может ли быть это гармональный сбой? , тест вчера показал отрицательный результат, признаков беременности нету. Как всегда перед месячными болит низ живота и тянет поясницу, но они не идут. Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-03 23:44
Здравствуйте! Стресс мог повлиять. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова