На 3 день зад-ки пошли месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 27 лет. Я не разу не рожала и не делала абортов, последние месячные были 3 августа, ПА был 14 августа в день овуляции, мой цикл 25-26 дней. Месячные должны были пойти 29 августа но не пошли, в итоге получилась задержка 3 дня. На 3 день сегодня 1 сентября, у меня начались месячные и болит низ живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, тест. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!