Назначили Дюфастон. Месячные пошли вовремя

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Был аборт в 18 лет. Сейчас проверилась и я и супруг. Полностью здоровы. Анализы, кровь, гормоны, даже отслеживали овуляцию. Единственно низковатый прогестерон. Назначен Дюфастон с 16-25 день цикла. (цикл стабильный ровно 28-30 дней. И очень болезненные начало менструаций) пропила первый месяц. И опять менструация, во время, только без всякой боли. Я даже сразу и не поняла что это она. Какие ещё могут быть проблемы, которые могут " тормозить" беременность? На какой месяц после дюфастона возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору