Не попадаю в референтные значения уже 5-7 лет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Все началось приблизительно лет 6-7 назад, у меня произошли изменения в крови, и они выглядят как на картинке. Раньше все было в норме, что мне делать и делать что либо вообще? ОРВИ болею редко. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-26 17:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Если лимфоцитоз в крови держится годами, то Вам нужно обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство.
Всего доброго.