Гемостазиограмма, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Планирую беременность.
Прошу Вас дать оценку моей гемостазиограмме. Буду рада получить рекомендации по лечению. В анамнезе 2 выкидыша: 8-9 недель.

АЧТВ - 16
ПВ - 11
Активность Протромбинового комплекса (по Квику) - 1,09
МНО -0,883
Эритроциты - 4,29
Гемоглобин - 138,7
Среднее содержание гемоглобина в эротроцитах - 0,96
Тромбоциты - 2500000
Лейкоциты - 9,5
Эозинофилы - 2
Нейтрофилы сегментоядерные - 1
Лимфоциты - 28
Моноциты - 1
Скорость оседания эритроцитов - 7

Огромное спасибо за рекомендации!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-01 17:19
Здравствуйте.
Поймите меня правильно. Вы не указываете референтные значения показателей коагулограммы в вашей лаборатории, Вы грубо ошибаетесь в написании общего анализа крови- количество нейтрофилов. Поэтому я смогу ответить Вам только тогда, когда будут выложены оригиналы анализов с указанием референтных значений. А рекомендаций по лечению можете не ждать, давать их заочно я не имею права.
Всего хорошего.