Не понятный диагноз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, я пишу от лица моей мамы, она сейчас в г. Нижний Тагил, ей очень тяжело перемещаться поэтому я хочу получить он Лайн консультацию.
У нее следующая проблема:
длительно незаживающая рана на тыльной стороне правой ноги. Ей поставили диагноз: ПТБ обеих нижних конечностей, трофическая форма С4.
Ей выписали лекарства:
флебодиа 1 таю утром; Вессел дуэ +600ле + физ раствор 200 мл в/в + траумвель 2,2 в/м n5
Затем: цитофлавин 10 мл + физ раствор 200 мл в/в капельно + в/в капельно озонотерпия n 5
На приеме она была почти год назад, лучше ей не стало. Прикладываю фото раны. Большая просьба помочь с определением диагноза.

Теги: эрозии на головке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:10
Это может быть гипостатическая экзема.

Необходим очный осмотр дерматолога.