Эрозия на головке члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите что делать на головке члена эрозия не проходит уже год, сдал кровь на РВ соскоб 2 раза сходил к онкологу сдал цитологию все отрицательно а эрозия не проходит уже год! Лечился кандидерм, ванночки с физ раствором, Эплан, пантенол без результата
Теги: эрозия члена, эрозия головки, эрозия головки полового члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-06 18:40
Сделайте снимки в хорошем качестве с фотоаппарата, нужно хорошо рассмотреть эрозию.
Владимир 2016-05-23 11:41
Здравствуйте, Подскажите что делать на головке члена эрозия не проходит уже год, сдал кровь на РВ соскоб 2 раза сходил к онкологу сдал цитологию все отрицательно а эрозия не проходит уже год! Лечился кандидерм, ванночки с физ раствором, Эплан, пантенол без результата
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 21:38
Воспользуйтесь кремом тридерм - 2 раза в сутки, через неделю отпишитесь на предмет динамики.