Не понятные результаты анализа АТ к РТТГ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Воспаление лимфоузлов вокруг шеи и горла
Здравствуйте, сдал анализ на АТ к рТТГ, и результат оказался не очень хорошим, норма по результату не должна быть больше 1.0, а у меня в результатах 1.56, что мне в этой ситуации делать? Плохо ли это очень? Нужны ли ещё какие обследования? Со щитовидной вроде все в порядке, не увеличена, объём в норме, анализ на Т3 и ТТГ в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 15:16
Здравствуйте, Сергей.
Если уровень гормонов щитовидной железы у Вас нормален, то никакие дополнительные обследования или лечение Вам не нужны.
С уважением, Надежда Сергеевна.