Не понятные пятна

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в области полового органа (ствола) образовались два маленьких пятна коричневого цвета, равномерны с кожей, раньше я их не замечал не обращал внимания на это, шас мне кажется они стали чуть больше, они не кровоточят, нет не кого дискомфорта, не чешится не зудит, хочу знать что это может быть поверхность гладкая ровномерно распределены по коже, не ровномерной формы, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-04 03:22
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Тимур 2021-09-04 12:13
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-04 12:20
По внешним признакам и описанию это доброкачественный меланоцитарный невус.

Ничего страшного не видно.
Платная консультация
Тимур 2021-09-04 12:28
Спасибо вам огромное, к врачу не стоит идти?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-04 12:42
Я только один невус увидел, а где второй?
Платная консультация
Тимур 2021-09-04 13:34
Он маленький очень, он расположен рядом с другим и через фото не разглядеть
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-04 13:51
Ничего страшного не видно.

Не переживайте.