Не понятны результаты анализов из зева

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста, что означают мои результаты анализов, а также необходимо лечение?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-10 22:49
Надежда! Метод ПЦР выявил ДНК вирусов ВЭБ, ВГЧ 6 тип в мазке из ротоглотки. Проходите осмотр у ЛОР врача, чтобы получить описание глотки, миндалин. Сдавайте ОАК, ОАМ. И лечение получите у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2019-11-10 23:07
Скажите пожалуйста, анализы моего мужа в норме или тоже нужно идти к врачу?
Надежда 2019-11-11 06:28
Скажите пожалуйста, анализы моего мужа в норме или тоже нужно идти к врачу?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-11 15:19
Надежда! Да, этому пациенту необходимо сдать ОАК, ОАМ, пройти осмотр у ЛОР врача для описания состояния лор органов. И идти на очный осмотр к врачу инфекционисту для получения рекомендаций по лечению. Удачи вам.