Не понятно ощущение в животе

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету таких
Здравствуйте, хочу задать вопрос в правом боку. Как будто вяжет ощущение в туалет непонятно как хожу две нидели. Как будто что то давит (как будто пресс перекачал(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-19 14:07
Эдуард! Пройдите осмотр у врача терапевта и хирурга. В правом боку находится желчный пузырь, петли кишечника, правая почка, аппендикс. Специалисты после очного осмотра смогут определить причину ваших жалоб. Сейчас можете принять таблетку Но-шпа или Дуспаталин. Идите к врачу в поликлинику. Всего доброго.