В правом боку

Спрашивает: Зинфира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Я точно даже не знаю к какому врачу обратится за помощью, уже больше трёх месяцев бегаю от врача к врачу, никто не может поставить диагноз и правильное лечение. Вот уже около года появились в правом боку странные ощущения, как-будто там что-то есть и мешает, когда ставлю руку, как бы исчезает, потом опять. Болей нет, но неприятные ощущения есть. Сначала такое было, но проходило тут же, теперь постоянно эти ощущения, когда хожу, сижу, лежу и даже сплю. Прошла УЗИ, ФГДС, КТ-брюшной полости, ничего необычного нет, прошла многих врачей, все лечения приняла, только ничего не помогло. Я незнаю что делать, кому обратиться за помощью. Может у кого -нибудь в практике были такие случаи, помогите, пожалуйста. У меня 2003году был удален желчный пузырь. Пила урсодекс, хофитол, бускопан, омез,.анализы в норме, делала копрограмму, биохимию. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-21 21:51
Зинфира! Все обследования, что вы прошли серьезные. Они могли выявить причины, если бы они были. Дискомфорт могут вызывать только спайки в после операционном поле. Проходите осмотр у врача хирурга.