Не понятно что прищики или нет еще

Спрашивает: Andrei
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот такая у меня проблема на лице появились какие-то прищики не прищики не знаю что это раньше не когда их не было
Если не ошибаюсь я вот познакомился с парнем одним ну и он меня подсадил на соль химия я 2 месяца курил плотно потом все завязал не курю недели 2 уже и вот заметил на руках какие-то ямки дырочки появились и на лице просто Типо прищиков что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 18:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.