Маленькие вмятины на лице

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Пол года назад появились маленькие вмятины на лице, скорее всего после прыщей, вмятины круглые похожи на цвет кожи только их видно и они некрасиво смотрятся, очень похожи на шрамы, подскажите пожалуйста что делать, фото не мое но вот такие вмятины и у меня.
Теги: вмятина на лице, появилась вмятина на щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2015 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 02:00
Это штампованные рубчики и с эти уже ничего не поделаешь да и надо ли. Конечно можно сделать дермабразию, но стоит ли оно этого?
Владислав 2015-01-28 19:29
Вопросик а уменьшить можно мазями или еще чем нибудь
Алеся 2017-03-06 15:19
Как это нельзя уменьшить? У меня после прыщей было несколько вмятин на лбу и пару на щеках. Моя косметолог мне Контрактубекс назначала. Вот он как раз сгладил и выровнял кожу. Не идеально конечно. Но тем не менее эти дефекты стали менее заметными.