Не понятные прищики. Немного разрос

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят не понятные прищики, появились первые на руках есть единичные на ногах (выше колена) и два на животе, они не водинистые, ни чешется, ни болят, но всё же. Внешний вид меняется со временем. К дерматологу только через 4 дня (
Что это может быть, стоит ли срочно искать дерматолога раньше

Совпадение или нет не знаю, но появились сразу после плазмофореза
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-14 09:57
Добрый день, пришлите снимки. Нужно видеть. По поводу чего вы делали плазмаферез?
Елизавета 2018-09-14 10:09
Добрый день, большое Вам спасибо что откликнулись.
Вроде добавляла фото. Щас прикреплю к ответу.
Мне поставили ревматоидный артрит, поэтому плазмофорез

Заранее благодарю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-14 16:35
Предварительно можно говорить про реакцию на препарат или материал системы во время процедуры ПФ. Можете сейчас начать приём антигистаминных препаратов. Это внесет большую ясность ко времени вашего визита в клинику.