Не понимаю заключение врача

Спрашивает: Вреж Саргисович Тумасян
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Боли в желудке
Здравствуйте, можете описать заключение, чтобы правильно понял? Думал врач ЭКГ развёрнуто ответит в заключении, но оказалось надо записываться отдельно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. При отсутствии жалоб консультация кардиолога не требуется.
Вреж 2020-09-26 22:01
Здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш ответ. Вы очень помогли мне. И, уверен, многим другим людям. Крепкого здоровья Вам!