Не могу расшифровать заключение врача
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение, перед школой проходили профосмотр, делали эхокардиоскопию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ
Физиологическая недостаточность клапанов (1 степень). норма